AANAN Relais SRD-03VDC-SL-A SRD-05VDC-SL-A SRD-06VDC-SL-A SRD-09VDC-SL-A SRD-12VDC-SL-A 3V 5V 6V 9V 12V 24V 48V 10A 250VAC 4 broches, 5 pièces(SRD-48VDC-SL-A 4Pin)
Informations :
| Color | One Color |
|---|---|
| Size | SRD-48VDC-SL-A 4Pin |
| NumberOfItems | 1 |
Caractéristiques :
- Capacité de courant élevée : chaque relais prend en charge jusqu'à 10 A, idéal for les applications à forte demande.